Mitarbeiter

Vi som jobbar på Swedenborg!

 

Patrik Swedenborg

Patrik Swedenborg
Geschäftsführer

Tfn: 031-336 87 86
Mob: 0703-48 48 58

Mail: patrik@swedenborg.se

Marlene Bergström

Marlene Weddmark
Leiter der Finanzabteilung

Tfn: 031-336 87 85

Mail: marlene@swedenborg.se

Carina Swedenborg

Carina Swedenborg
Buchhaltung/Büroservice

Tfn: 031-336 87 83

Mail: carina@swedenborg.se

Mats Svedman

Mats Svedman
Leiter der Pumpenabteilung

Tfn: 031-336 87 81
Mob: 0703-78 07 50

Mail: svedman@swedenborg.se

Andreas Säfdal

Andreas Säfdal
Leiter der Berstscheibenabteilung
Verkauf – Pumpen/Klappen

Tfn: 031-336 87 87
Mob: 0708-77 19 70

Mail: andreas@swedenborg.se

Peter Lundahl

Peter Lundahl
Leiter/Reparatur/Ersatzteile - Pumpen
Tfn: 031-336 87 82
Mob: Mob: 0702-26 84 00

Mail: peter@swedenborg.se

Anders Ödman

Anders Väppling
Projekt manager - Klappen
Tfn: 031-336 87 89

Mail: anders@swedenborg.se

Oskar

Oscar Gren
Mechaniker

 

Fredrik

Fredrik Essén
Vertrieb - Klappen

Tfn: 031-336 87 88

 

Mail: fredrik.essen@swedenborg.se

Fredrik

Fredrik Högborg
Vertrieb - Pumpen

Tfn: 031-336 87 84


Mail: fredrik.hogborg@swedenborg.se

Henrik

Henrik Bengtsson
CAD-Designer

Tfn: 031-336 87 90

Mail: henrik@swedenborg.se

Arvid

Arvid Karlsson
Pumpen

Tfn:-

Linda

Linda Gyllenoxe
Bestellen administrator - Klappen

Tfn:-